Знакомы взял патриота 16 года в полной комплектации и спорит что он оцинкованый. Я не верю. Что можете сказать по этому поводу??

Добрый день. Знакомы взял патриота 16 года в полной комплектации и спорит что он оцинкованый. Я не верю. Что можете сказать по этому поводу???
 


Fear_Venom

New member
"Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт."(с) народная мудрость
 

eroxxx

New member
Про оцинковку не известно,а вот что обрабатывать стали лучше это точно и красить.
 

max2008

New member
просто ранее эта тема поднималась и говорили что это бред. И я так считаю. Будь он оцинкован, стоил бы ни лям а лям тристо, не меньше. Это моё мнение
 

dixon2002

New member
не оцинкованый. Там хрень какую то делают.забыл как обзывается. Но толку мало так как на полхо подготовленый металл с ржавчинкой крась не крась 4-5 лет и все ввлезет.
 
электрофорез если не ошибаюсь. Новая технология окраски, по типу гальваники. Но качество подготовки не отменяет
 

Loku

New member
На кузов один из проводов кидаю то-ли каток то-ли анод неважно а грунт под противоположного зарядом и получается что в те полости в которые маляр не подлезит краска притягиваеться
 

Сверху