знаю что вопрос заезжаный, но тем не менее, хочу взять новый патриот, у всех мнение расходятся, кто говорит что говно полное, не успел купить а он уже

europarks

New member
Ребят, знаю что вопрос заезжаный, но тем не менее, хочу взять новый патриот, у всех мнение расходятся, кто говорит что говно полное, не успел купить а он уже начал ломаться, кто восторге от машины, просто стоит он не мало, вот и думай кому верить.
 


Тут как повезет, может сыпаться начать сразу, а может 100 тыс пройти и ничего (по мелочи если только) так что всеравно бери!
 

tattoo

New member
Как будешь ездить, обкатывать. Какая машина ещё попадёт. У меня в за 900 км протягивали переднюю подвеску. Стрелка оборотов на 200 об/мин завышает с самого начала. По гарантии жду когда привезут. Что ещё будет не знаю. Дай бог чтоб ничего серьезного
 

Vahan

New member
Если хочешь то бери. Я никого не слушал когда покупал и все
 
Уаз это хобби. Чето гдето первое время будит напрягать. В 5летнем возрасте попросит покраску.
Гарантия Мазахизм.
Что бы получать удовольствие и быть увереным надо волжить деньги в болячки. Короче как всегда с отечественными Авто.
 
Смотря какая у тебя жизнь.и что тебе нужно от авто.купил пузотерку китайскую как второй авто все устраивает.но конда сажусь за петровича то все.дороги заканчиваються и лес поля и т.д.за грибами за ягодами юююху
 

Deon

New member
Верь себе! Хочешь бери! Прокатнись на нём и я думаю сомнения пропадут или поймешь что не твоё! Многие с нормальных иномарок пересели и довольны! Тысячи людей купили и ездят на этих машинах и что они дураки все? Вот если ручек нет и как первую машину может и подумать надо!
 

Es Hayem

New member
сколько людей столько и мнений.Лично у моего косяки лечимые хоть и мало радостные
 

Bumaxa

New member
Купили рабочий Патрик с салона-через 1600 км заклинила кпп,по гарантии поменяли с передним карданом... Пока проблем больше небыло-на сегодня намотано 5 тыс.
...
 

Сверху