Зимой загнул задний бампер (трубу) на пикапе. Решил переварить. Нашел новую трубу ду-70 тонкостенную, внешний диаметр так же 76. Открутил бампер и

Зимой загнул задний бампер (трубу) на пикапе. Решил переварить. Нашел новую трубу ду-70 тонкостенную, внешний диаметр так же 76. Открутил бампер и снял заглушки резиновые, а там даже миллиметра стенки нет. Во завод угарнул.))) Сделаю нормальный,,причал для зазевавшихся")))
Думаю и заглушки плотно и без проблем войдут.

9UKNx2M-9MY.jpg
 


kasma

New member
труба уже лежит. На 100 мм длиньше. Просто кронштейны переварю завтра и готово. Обдеру загрунтую и покрашу.
 

semykov

New member
Олег добрый вечер, давно владеете Уаз пикапом??? Как машина для дальних поездок, я к чему спрашиваю, по случаю попал в руки Патриот пикап конца 14 г.перевертыш,ЗМЗ 409,евро 4,коробка раздатка Даймос, на шайбе, мосты вроде Спайсера.крышу надо менять со стойками, двери, сам рыбачу, охочусь, живу на Юге, езжу на родину в Костромские края на охоты, интересен, по расходу бенза,как трассу на дальняк держит, ну и по надёжности, вообще первое что посмотреть по машине, оставлять себе перевертыша, который на ходу, сам ездил, или продать, и забыть, хотя мечта, иметь такую машину.
 

Илья

New member
на дальняк пикап лучше. Он длиннее. Ну рыскает по дороге немного. А так норм. 90-110 езжу. Машина норм.
 
ну не легковушка, но плюсов по сравнею с теми больше. Обзорность, масса, размеры, бардак большой, и сидеть удобней. Минус это рыскание, вибрация от 95 от кардана. Он создан неспешно путешествовать. Ну из минусов не удобный задний ряд сидений. Слишком спинка вертикальная, хотя сам там ещё не ездил)))
 
а кастор если вальнуть чтоб не рыскал? У моего медведа тоже имеется такая тенденция. Что с карданом не так,почему вибрует?
 

Rubin27

New member
а по длине? Я хочу ещё выдвинуть, так как ручка борта и бампер на одном уровне. Вечно страдает.
 

Сверху