жуткие вибрации начиная с 80 км/ч, куда смотреть,подвесной? Есть ли смысл ставить прямой кардан задний

Abormot

New member
Всем привет, жуткие вибрации начиная с 80 км/ч, куда смотреть,подвесной? Есть ли смысл ставить прямой кардан задний?
 


Вот у меня та же история, тоже грешу на подвесной. Сам так прикидываю - убедиться надо сначала, сняв кардан и попробовав без него проехать. Если подвесной подлец то ставить прямой. У меня родной проходил 95 тысяч подвесной а на который сменил всего около 10 и начались вот эти вибрации, если это он гад, то менять его снова желания у меня нет, буду ставить прямой кардан.
 

egorix

New member
Проверь все креставины, сам подвисной... если все норм, то подними заднее колесо и попроси помошника его крутить постоянно и как можно быстрее. Сам ныряй под авто и ослабь подвисной, при вращении он встанет на свое место и затяни его.
 
Сдвиг подвисного на креплении в 1см в сторону можно получить вибрацию, что яй...ца отрывает в салоне при езде. Так что лови момент процедура не долгая...
 
это подвисной. Вот не давно меняли в сервисе, забрал машину поехал в гору шла дикая вибрация, домой приехал подвесной сдвинул и почти все ок... вот тока обнаружил что новый подвисной касячный. Резина в варина корява и при прокрутке кардана гуляет перпедикулярно... но не критично.... думаю лезь и пробуй его выравнить...
 

Мария84

New member
А как состояние самого подвисного? Крестовин и есть ли люфты на хвостовиках (мост, раздатка)
 

LasTins

New member
я еще шайбы под болты вкладывал, равнял его относительно двух его частей
 

SadButTrue

New member
ты понимаешь сказать что сильная вибрация я не могу просто такое впечатление что нет подушек и все сидит на жёсткую. идет вибрация как гул, газ бросил тишина.
 

unknown87

New member
калеса как у тебя с завода или уже менял. У меня при посте 80 начинается вибратор я грешу на шины я проверил что им пиз да
 

Сверху