Жуть как хочу купить патриот. По деньгам потяну лишь 06-09 год. Попадаются уже подвареные и подкрашенные. С пробегом 150+. Сомнения терзают: как

Alex_greed

New member
Привет! Жуть как хочу купить патриот. По деньгам потяну лишь 06-09 год. Попадаются уже подвареные и подкрашенные. С пробегом 150+. Сомнения терзают: как вообще уазы этих годов? Боюсь, не разорит ли? Ребят, отговорите что ль...
 


Скажем так, без вложений будет не обойтись. Если доходы так себе, то точно не стоит связываться. Машина в обслуживании радикально не из дешёвых...
Если рассматривать к покупке то от 2008г.в.

P.s сам 7ой год владею патриотом 2007г.в.
 

nevtopkumbb

New member
Если по ходовой и движку там может быть и живое более-менее, то кузов будет из шпаклёвки и краски состоять
 

nOop[ka]

New member
В 2018 году купил Патриота 2007 года с пробегом 300 тыс. вкладывался постепенно, менял старые запчасти на новые, по мотору пробег уже 350 тыс. единственное, что достает стук одного гидрика на четвертом цилиндре, а так все норм.
 
Как повезет ...у меня у знакомого 08 года можно сказать в отличном состоянии...1 хозяин делал всё вовремя а есть 16 года размотаные в кашу ....лично мое мнение УАЗ нужно покупать только новый и изначально следить за состоянием тогда он прослужит долго и качественно...а на счёт дороговизны в обслуживании я бы поспорил...есть опыт владения и японцами и корейцами
 

kumrevieja

New member
Я взял новый УАЗ потому что не хватало на нормального японца с рамой с потенциалом внедорожным и ничуть не жалею 6 лет катаюсь и повседневно и путешествую по стране всякое было но всегда до дома довозил
 

Сверху