жителям заснеженных регионов!!! Поделитесь опытом зимней эксплуатации. Всю зиму на полном?, или на заднем едет по зиме? Где нужно осторожничать, шипы,

Smusensurce

New member
Привет жителям заснеженных регионов!!! Поделитесь опытом зимней эксплуатации. Всю зиму на полном?, или на заднем едет по зиме? Где нужно осторожничать, шипы, липучка???...
 


Germanos

New member
Если сухо, на заднем. Если скользко - полный. Круглый год АТ резина.
 

Vista

New member
поддерживаю круглый год

91z-DtHAKf4.jpg
 

BankiB2B.ru

New member
Тоже изучаю тонкости зимы. Резинка у меня не ахти, всесезонка на шипе. В сугробы побаиваюсь шибко лезть а по городу даже и полным приводом похвастаться негде. Иной раз в пригорок укатанный подключишься и всё. Грустновато однако. ну возможно просто первый год владения сказывается - не осознал суть покупки) надеюсь что прикатаюсь тоже)
 
Почти всю зиму на заднем езжу, передний по необходимости. Территориально Югра. Но сзади у меня винтовой самоблок от известного производителя и китайская шипованная резина в круг
 
Живу в ХМАО, обычно только на заднем приводе катаюсь круглый год, перед включаю если нужно с обочины съезжать, раньше опасался заднего привода из за зимних заносов, а зря в управлении по мне лучше и веселее переднеприводных легковушек
 

Сверху