Жду тут жену с работы и вот она меня сфоткала. И случайно я подумал:тут иногда спрашивают, какие лампочки поставить, ну вот у меня обычные, прозрачные

latiNOS

New member
Жду тут жену с работы и вот она меня сфоткала. И случайно я подумал:тут иногда спрашивают, какие лампочки поставить, ну вот у меня обычные, прозрачные осрам и вполне не плохо светят, ну я и так не жаловался, мне лично больше не нужно. 1фото-туманки,2фото-туманки и ближний,3фото-дальний.( Дальний правда не знаю, что за лампы) по-моему свет не самый плохой на уазике...

2Yh98Pegu4I.jpg
 


AiK

New member
согласен, но это не совсем двор обычных домов...это скорее исключение, того, что сейчас происходит по парковочному пространству у нас.. у нас строят эти "человейники" вокруг Москвы, целые города можно сказать, на всех подъездных дорогах к этим спальным районом эвакуации машин, стоянки бывают, но они платные 4000-4500р под открытым небом, без гарантии сохранности, ну и все щемятся во дворы. А там....жесть
 

BupeDuroDep

New member
фиг знает. Мало езжу по неосвещенным дорогам, не могу точно сказать сейчас..
 

CPU

New member
вот так обычно у нас где-то рядом с офисными и административными зданиями, где остался бесплатный клочок земли, во дворах, в настроенных новых жилых кварталах-человейниках примерно так же. Тут запирают на весь день, а во дворах на всю ночь..всё из-за этого мутанта, руководящего в городе...

k18QNYlWrek.jpg
 

Сверху