Здравия желаю, товарищи! Правда ли, что у приборки нового образца страдает обдув лобового стекла? Говорят типа зимой, пока салон хорошо не прогреется,

Здравия желаю, товарищи! Правда ли, что у приборки нового образца страдает обдув лобового стекла? Говорят типа зимой, пока салон хорошо не прогреется, она размораживает только середину стекла, а по краям чуть ли не по полметра запотевшими остаются... Так ли это?
 


stoalenov

New member
В городе при той же температуре все нормально, а если зимний пакет есть ваще такого знать не будеш
 

vjazanie

New member
в него входят.
Электро обогрев лобого стекла, акб увеличенной емкости, дополнительная печка которая в салоне задней части торпеды для задних пассажиров и подогрев задних сидений.
 

timur16

New member
раньше еще предпусковой подогрев двигла был, щас не знаю.
 

dooffy

New member
Брехня чистейшая !!! Поворачиваешь крутилку на интенсивный обогрев стёкла+ электроподогрев и за минуту сугроб растает.
 

SadButTrue

New member
Валерий, много что говорят))) Исходя из моего опыта обладания Патром могу уверенно сказать, что обогрев лобового стекла у этого чуда техники не хуже чем у крузака 200 того, если вовремя менять салонный фильтр. У крузака в 20-градусный мороз переферия стекла тоже не идеал....
 

europarks

New member
полностью с тобой согласен. Даже лучше чем у крузака. Теперь хай крузак ровняется на патриот, а не наоборот))))
 

Сверху