Здравия желаю народ-уазовод!!! Посоветуйте радиостанцию в моего патриота ! Давно мечтаю, а вот не как определится не могу ... если не сложно, кто чем

Здравия желаю народ-уазовод!!! Посоветуйте радиостанцию в моего патриота ! Давно мечтаю, а вот не как определится не могу ... если не сложно, кто чем пользуется и преимущества =))) за ранее СПАСИБО!
 


Nicomashi

New member
Смотря для чего. Си би станции уже становятся менее актуальные. На дальнобойной волне "куплю солярку " слушать будешь целый день.
 
помимо дальнобоя 15AM почти в каждом городе есть свой авторадио клуб 19-21 FM там ребята передают дорожную инфу в своем городе и отсутствует мат.набираешь в инете авторадио клуб и город и вся инфа появлятся .
 
это точно! Бесят очень сильно! Типа нахожусь я там то и принимаю слышь д/т. Или такая то забегаловка придорожная с душем. Порожняк такой а не инфа!
 

SANR

New member
вот нормальная ....но мне кажется рация это малая доля главное антенна я перебрал несколько вариантов и остановился на двухметровой магнитки удобно когда не надо снял и ловит не плохо

V-f0V_BxdTk.jpg
 
двухметровую на ходу не сдувает? Друг на камазе, жалуется что сдувает,потом чутка её обрезал,ловить не стала. Я так и не могу с антеной определиться. Мне рацию отдали без антены.
 

anydates

New member
ни разу не было но я и не ношусь больше 120 этож УАЗ а не Лексус ...ветками сбивал было дело
 

Laktos

New member
стекло потеет в мороз ...а так включаю минута две и все чисто
 
По работе в такси самая неубиваемая midland, я с такой почти 7лет отработал, до сих пор в гараже валяется, и мне она б/у досталась. Но по дальности приема не самая лучшая.
 

TpaBkuH

New member
Добрый вечер! У меня Мега Джед 333. Хороша тем, что простая с минимум функций, принял/передал. Мне больше ничего от рации и не надо.
 

timur16

New member
Антенна лемм 2001 стационарно, рация мегаджет м 3031М турбо 12 лет эксплуатации полет нормальный. На магните связь почему-то после 100 км/ч слабая была. Установка под рейлинг, прокладка кабеля под потолком, ну и рация в пластиковой потолочной полке
 

Сверху