Здравия всем! Нужен дельный совет, подвывает снизу, в районе кпп и сцепления, при выжатой педали сцепы, шума нет, подвывает на холостом и при движении

Nicomashi

New member
Здравия всем! Нужен дельный совет, подвывает снизу, в районе кпп и сцепления, при выжатой педали сцепы, шума нет, подвывает на холостом и при движении, особенно накатом, выжимной поменял, подшипник в маховике и подшипник первичного вала кпп тоже, ничего не изменилось, Патрик 2017 года.
 


YakoKN

New member
Было такое, но только в момент отпускания сцепы, чет визжало. Думал на подшипник первичного вала. Пробег был на тот момент 25тк, поменял на импортное масло в коробке, и в рк, мостах заодно. Залил присадку пролонг, перестало визжать. Хз что это было >, сейчас пробег 48, пока норм, тьфу-тьфу
 

SunPrint

New member
Пройденный этап. Подшипники с браком. Я перед установкой разбирал и сам смазывал. Только так победил этот свист
 

Поручик

New member
сцуко, хоть третий раз лезь, чёт я стормозил, не стал пластмасску снимать, хотя мысль была
 
я и выжимной развальцовывал. Только много не пихай, я статейку почитал, если плотно забить подшипник высокооборотистый, то это плохо
 

Сверху