Здравия всем! Мужики, не могу найти причину вибрации при разгоне, когда накатом или торможении двигателем все нормально. Кардан с подвесным, люфтов

GamelS

New member
Здравия всем! Мужики, не могу найти причину вибрации при разгоне, когда накатом или торможении двигателем все нормально. Кардан с подвесным, люфтов нигде нет. Вывешивал мост, крутил двигателем все нормально, кроче говоря только при нагрузке.
 


Как ты кардан на глаз определишь? Я тоже долго искал вибрацию все перетрес в. Итоге прямой кардан поставил и забыл про вибрацию
 

Kpd

New member
при вывешинном мосту крутил на разных скоростях, держался за подвесной, все нормально. Получается что только при нагрузке как вибрация, такое впечатление что нет подушек и все жестоко.
 

dNight

New member
после замены подвесного вместе с резинкой ( резинка жестче чем на старом) стало сельней ощущаться.
 
передний кардан отключается хабами, по этому он не причем. У меня эта хрень постоянно. Подвесной вобще долго не ходит 10-15т и писец ему.
 

капа

New member
такое впечатление что на него сильно большая нагрузка, хотя машина в стоке.
 

WebWriter

New member
кардан будет вибрацию давать что под нагрузкой что без неё. Нужно искать причину вибрации под нагрузкой.Вибрация идёт на рычаге КПП или по салону?
 
Значит кардан не при чём, ищи по кузову. Подушки двигателя дубовые или порвались, при разгоне двигатель будет приподниматься . На коробке смотри подушку. посмотри сами подушки под салоном, может салон где то рамы касается. Если терзают сомнения по заднему кардану, сними его и прокатись только на переднем.
 

Chief_V

New member
потеплеет попробую,но мне кажется что все таки причина где то в заднем кардане. Почему подвесной ходит так мало.
 

Мария84

New member
я это знаю. Там надо будет делать контрогайки. А вообще попробовать сделать как на Жигулях класике.
 

Сверху