Здравия товарищи и полных баков. Подскажите нужно ли вносить изменения в ПТС если в документах цвет АВАНТЮРИН МЕТАЛИК а я покрыл его РАПТОРОМ ЧЁРНОГО

Zpol

New member
Здравия товарищи и полных баков. Подскажите нужно ли вносить изменения в ПТС если в документах цвет АВАНТЮРИН МЕТАЛИК а я покрыл его РАПТОРОМ ЧЁРНОГО цвета?

FeyVsOFaNjE.jpg
 


А как они определят что у вас Раптор цвета - не авантюрин? Сейчас тоже не очевидно что у вас - авантюрин. ))
 

Lele

New member
В таком случае проверю опытным путем, ничего не буду делать.
Всем спасибо за ответы!!!
 

Peek

New member
Сколько раз тормозили ни разу за цвет не спрашивали (3 года как покрашен). Тоже был авантюрин.
 
Я так же задавался этим вопросом и один очень умный человек (GUNS46 никнейм на драйве) мне ответил: "...изменение цвета не требуется если по таблице RAL круппа одинаковая, а по черному их всего ТРИ -9004-9005-9011-9017
Вот у меня проблемы будут (надо вносить изменение цвета):был темно-серый металлик (RAL-7016) а будет черный матовый Роптор..." - орфография и пунктуация сохранены. Он так же дополнил, что цвет Авантюрин в той же группе, что и чёрный матовый Раптор.
 

empy

New member
у меня если следовать написанному, проблем не должно возникнуть?
 

hitik

New member
Меня останавливали. Спросил почему цвет не изменён? Я сказал что это авантюрин он говорит что это не авантюрин. Я говорю а где ты видел не такой авантюрин? И поехал дальше ! Вопросы у него отпали. Покрашен в черный титан

QLK1YAlPNvM.jpg
 

Filip Morrison

New member
Месяц назад. Пока нет косяков. У меня с полным разбором и зачисткой. Так что думаю ближайшие года 2 не должно быть
 

dixon2002

New member
я в этой группе сейчас выкинул фотки моей работы и состояние. Посмотри у тебя так же было?
 

Сверху