Здраствуйте такая проблемка (Патриот у меня первый вопрос в следующем двигатель запускаю бывает минуту работает и глохнет, а бывает троит секунд 20 и

AZTEC

New member
Здраствуйте такая проблемка (Патриот у меня первый вопрос в следующем двигатель запускаю бывает минуту работает и глохнет, а бывает троит секунд 20 и потом нормально работает,а еще трогаешься с места едишь педаль сцепления выжимаешь обороты до 2000 лезут педаль отпускаешь все приходит в норму что это может быть??? Патриот 2007 год
 


Matasha

New member
я вот думаю не прокладка ли гбц?но с антифризом все вроде в норме не булькает вот надо масло посмотреть еще!(
 
не, врят ли. На десятке было такое. Еле еле заводилась. И дергалась на подъём. Задолбался эти клапана менять. Их выдавливало просто. Крышку заднюю. А обороты не взлетали. Может сдесь ещё и такой эффект, что открывает и обороты взлетают. Сказать не могу. Попробуй весь узел заслонки промыть для начала очистителем карбюратора.
 

CLS55AMG

New member
дак я как понимаю и должна болтатся так как он отключен от питания???
 

Smile

New member
На старом она вообще с оси свалилась и дрягалась не понятно как...обороты то 500 то 2500
 

Jonny-23

New member
У меня патр 06гв. Вроде победил похожую проблему. На холодную заводился,все пучком,а на горячую заводил и понеслась, то глохнет,то троит,то вообще ревет(обороты около 2000). Я покинул от акума дополнительно (родной идет на кузов) минусовой толстый,медный кабель на двигатель.
 

Сверху