Здраствуйте. Скажите пожалуйста у кого сколько пробег и что менялось? Хочу брать себе

promosayt

New member
Здраствуйте. Скажите пожалуйста у кого сколько пробег и что менялось? Хочу брать себе патриота))
 


krevedgo

New member
56 тысяч сейчас когдв брал было 47 аоменял сцепу (спалил зимой) и цепь грм на( 55 тыщах оборвалась нижняя) .
 

Karver

New member
Почти 97 тыс. Подвесной подшипник, передние амортизаторы, шкворни, отрывало крепление от рамы переднего амортизатора, разбито шлицевое переднего кардана, сгнили пороги, ролик один на моторе, МУС, бачок омывателя не раз уже, протирало трубку сцепления о раму, активатор центрального замка ну и может ещё какие то не существенные мелочи. Сцепление у меня заводское как и свечи, которые сотку чувствую таки откатаютO
 
12год, 120т пробега, нет место куда рука не прикасалось по мелочи, расходники. крупная замена: кардан на прямой, передний, рулевые наконечники три раза, шкворня на подшипниках 1комплект, аморты, пружины, втулки, саленблоки... Вообщем мелочь, двигатель, коробку, раздатку ещё не разбирал. В мостах спереди полуося шрус менялось, зад ещё не трогал, несчитая установка блоков, замена пар. Переваривал усиливал ухо переднего правого аморта
 
Пробег 15000 тысяч. Автомобиль 2016 года. Кардинально поменялось отношение к окружающему миру: в городе автомобили передо мной исполняют странные непонятные манёвры, объезжая рельсы-ямки-кочки. Те места куда раньше заезжал с трудом на кроссовере - сейчас просто разминочная площадка. И самое главное: багажник с каждым месяцем кажется все меньше и меньше из за обилия кемпингово - туристического инвентаря который постоянно со мной.
 

ombra

New member
2016 г. 45000 пробег. Последние 2-3 месяца ремонтирусь 1 в неделю. Летит всё)
 
06гв замена порогов(гнилые наследство от старого владельца),втулки в ступицах переднего моста(тоже наследство от прежнего хозяина),задний ступичный подшипник,всех датчиков,эбу(утопил и разморозил),гп заднего моста(мост гудел когда взял машину,так что прежний хозяин мне хорошо подсуропил,зато сиденья были частично в заводской пленке),полуось(порвал на гонке),карданы,резина мт(но это уже от меня). Все на пробеге от 125 до 150тыс! В целом машиной доволен! Держу его для дальних,долгих выездов с семьёй на природу и периодически отвести душу по глиномесу!
 

ewspam

New member
17-ого модельного года машина, одна из первых. Выпуск 20 декабря 16. Пробег 25к, доволен. Сальник переднего редуктора, сайлентблок заднего амортизатора, рулевые наконечники. Замена по гарантии, кроме наконечников - отказали из-за большей размерности колёс. А так и наконечники бы по гарантии сделали.
 

music_nafsegda

New member
извини, я автору поста писал. Не знаю, почему тебя поставил в ответ. С телефона пишу, наверное случайно нажал. ))
 

JeT PiRAT

New member
При 80 тыс пробега сразу сцепления буксовать начал заменил весь комплекте выжимной, сцепление с корзиной плюс подшипник первичного вала который на маховике
 

Smile

New member
2010 но сразу оговорюсь, ничего не заливалось в них ни разу!
 

spew104

New member
2008 год каждый год вкладывал не более 10000 тыс руб пробег почти 100000 тыс не чего страшного и серьезного нет
 

Сверху