Здраствуйте!Принимайте в свои ряды, приобрел два дня назад Патриота в комплектации лимитед.Про эту машину практически ни чего не знаю,надеюсь на вашу

mal001

New member
Здраствуйте!Принимайте в свои ряды, приобрел два дня назад Патриота в комплектации лимитед.Про эту машину практически ни чего не знаю,надеюсь на вашу помощь и поддержку.Вот первый вопрос,уже что то брякает в левом переднем колесе в районе суппорта,что может быть?
 


mal001

New member
Тяни всю подвеску и вообще все что можно затянуть все тяни особенно клюшки, панару, стремянки рессор, сошку рулевую.
Потом поменяй уплотнитель задней двери на уплотнитель от восьмерки 2шт понадобится так как родные текут.
Я в апреле взял патрика щас вот буду менять салиьники задних ступиц и переднего моста ю-потекли гады)))
 

latiNOS

New member
Супорт у тебя и брякает, пластина колодки держит, вот она скорей всего у тебя слабая . Открути и подогни, поставь на место.
 
Патриот подводит по таким вот мелочам, что то где то ослабнет или резинка копеешеая придет в не годность, нужно обязательно тянуть ....не будешь тянуть и смотреть, в дальнейшем из за какой то мелочи весь узел придет в негодность . Подтяни еще клюшки, когда я патра брал, только они были слабо ...да и еще подшипники в ступицах которые стоят проверь, пошатай колесо .
 
надо все протянуть. Проверь подшипники ступиц на люфт. Супрт брякает или от того что люфт в ступице или просто надо смазать направляющие места колодок.
Пробку расширительного бочка на импортную замени пока радиатор не потек. Ил ежай на гарантию и экономь деньги путем траты нервов и времени.
 

max2008

New member
Благодарю мужики за советы!Если я все это проделаю с гарантии не слечу?
 

Сверху