Здраствуйте Патриотоводы хороший сервис в Москве для протяжки патрика,т.к чуя я что,что-то в нем могли недокрутить но я на них не в

jeckkka

New member
Здраствуйте Патриотоводы подскажите пожалуйста хороший сервис в Москве для протяжки патрика,т.к чуя я что,что-то в нем могли недокрутить но я на них не в обиде)
Понимаю что купил уаз -учись сам ремонтировать,но все же)
 


Sochinecman

New member
ервис "У НикиШурика" или Группа ExpTuneup предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей УАЗ.

Мы предоставляем полный комплекс услуг как по ремонту так и по тюнингу автомобилей УАЗ Патриот, а именно, по их подготовке как к бездорожью, экспедициям, так и к ежедневной эксплуатации в условиях города.

Наш сайт www.exptuneup.ru

Мы находимся в пос. Нагорное на севере Москвы. (~87 км МКАД, Заезд со стороны Липкинского шоссе)

Телефон для записи 8-910-4386224 Александр.

Мы занимаемся ремонтом, техническим обслуживанием по регламенту заводскому и "клубному", тюнингом для различных сфер применения автомобиля (преимущественно конечно подготовкой к бездорожью различной степени тяжести), стайлингом (или просто внешним тюнингом).
Услуги сертифицированы.

Вопрос доставки от метро и до метро если вы сдаете/принимаете машину решается нашими силами или за наш счет (в разумных пределах по предварительной договоренности).
 

Сверху