Здрасте!утром при запуске начинают плавать обороты,потом через несколько минут все норм .что может быть

esorpospeprew

New member
Здрасте!утром при запуске начинают плавать обороты,потом через несколько минут все норм .что может быть?
 


fenia

New member
Ну сказать тож плавали пока после 7000 все ровненько стало хотя редко бывает встрехнет и то заметил если бенз разный а так всегда один и тот же
 

Kora25`

New member
у меня еще глушитель гремит или катализатор не пойму,как будто камаз в гору тащу.может каталик развалился?
 

kirilya

New member
чек не горит,завожу утром обороты прыгают,через минуту все нормально,ровно,не дергается не трясется,но едет хреново.
 

terisaw

New member
Ну по крайней мере логика сводит к этому. Я бы просто отключил лямбда, показался с ошибкой и посмотрел как на сл день заведется.
 
нашел гадость

jKNSIElcVE8.jpg
 
У меня 18 год. На холодную заводится раза c 5го!!!! На горячей обороты плавают от 780-830. Покупал с рук, гарантии нету... что может быть мужики ??? Даже на горячей зеркала трясутся от неровной работы... а когда еду-норм
 

MIXEL

New member
У меня тоже 18 осень,брал новый,тоже потряхивает.но меньше, чем пока свечи Бризы стояли.
 

Сверху