Здрасьте. Ребят подскажите. Хочу купить в салоне патриот 14 года пробег (хз скрученный или нет) 85000. Какие болячки ждать? На что смотреть и

SEO_UA

New member
Здрасьте. Ребят подскажите. Хочу купить в салоне патриот 14 года пробег (хз скрученный или нет) 85000.
Какие болячки ждать? На что смотреть и обращать внимания?
По ЛПК это понятно, больше интересует сам движок и все что с ним связанно. Спасибо за ответы
 


Про движок старо как мир всё. Должен работать чисто без посторонних звуков(гидрики не в счёт при прогреве) Холостой ход не плавать сильно. Не дымить из трубы и если в салоне где покупать собрался(ась) дадут посмотреть то не сапунит ли
 

FlaMen

New member
если 14г.в, то он дымить и не будет, если каталик не выбили.
 
Тоже хотел покупать в салоне б/у, но они там только лкп привели(в большенстве случаев после аварии) в порядок и то не везде, залез под машину мосты сырые оба (сказали что так и должно быть) кардан передний разбит в шлицах, про вибрацию сказали "это же УАЗ", НУ И ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ТРЕХ салонах) в итоге купил у частника, да пришлось вложиться, но не жалею. Моё мнение в топку салоны)
 
Салоны могут сделать так, что в ПТС указан будет один хозяин. А на деле там их целый отряд. И катался он на одном заводском масле и не обслуживался вообще. А скажут все в идеале.
 
Дело не в этом.
В салон попадают машины сданые по трейд ину. Тоесть те которые не получилось продать по тем или иным причинам. (причины всем извесны)
Цена таким машинам рубль за вагон в базарный день, а наценку в салоне делают троекратную. Вот и скдадывается у дилетантов впечатление что авто стоит того.
Плюсом они предлагают в кредит, это тоже многих подуупает.)
 

mezenat

New member
Ну у меня 2015г. Пробег 35т.км. новый брал. Смотря кто ездил. Мне то некогда...
 

dixon2002

New member
Так ж май 15. Пробег 48. Ездить некогда. Да и дома не живу чтоб кататься куда либо.
 
Брал в салоне пробег был 62000 сейчас 78000 .вложения рулевые наконечники.масла фильтра.свечи.И в любом случае видно по машине сколько она пробежала.
 

Сверху