Здорово ребята! У меня вопросик к питерским землякам, подскажите пож. где можно отключить штатный иммо, замучил он меня. А ещё слышал, что можно

teodore

New member
Здорово ребята! У меня вопросик к питерским землякам, подскажите пож. где можно отключить штатный иммо, замучил он меня. А ещё слышал, что можно одновременно и чипануть движок, я бы добавил немного мощи. Сам на севере города. Всем ровных дорог.
 


KonstantinMiha

New member
заводится с ключа только на холодную первые 2-3 минуты, потом уходит в защиту и крути не крути. Ставлю на охрану и жду минут 30-60, потом снимаю и сразу завожу. Приехал в магазин, либо не глушу, либо можно завезти в те же 2-3 мин. Пока спасаюсь дистанц. запуском, но он не вечен. Вычитал, что это сбои иммо, очень хочу его отключить. На машине стоит две сигн и доп. иммо, может они конфликтуют, но доп. иммо снимается судя по индикатору всегда.
 

Ученик

New member
у меня тоже похоже он глючит. Иногда прихожу на стоянку - на приборке горит жёлтый замок, машина с брелка не открывается. С ключа открываю - заводится, но продолжает гореть замок, ошибка аэрбэга, не работают стеклоподъемники и поворотники..
 
Спасибо, уже посоветовали мастера на Софийке, скоро порешаем эту проблемку. Именно жёлтый замочек на приборке показывает, что не заведётся, после продолжительной паузы на охране он исчезает и тогда заводится.
 

Сверху