Здорово пацвны! Нужен совет, думаю приобрести на свой патрик, как она себя ведет. Кто нибудь ставил? Спасибо

Statek

New member
Здорово пацвны! Нужен совет, думаю приобрести на свой патрик, как она себя ведет. Кто нибудь ставил? Спасибо.

yfEQ1DaEgks.jpg
 


отлично. Самая тихая м/т шина.
Хоть по тестам и хуже чем гудрич в грязи.но я не где не разу на сел. А с топи и болото мне не надо было.
Но у меня 265/75p16 стояла. Давление 1.8/1.7 город 2.1/2 трасса.
 

alisa_8

New member
Ну это штатный размер. Как по мне так он маловат. И внешне Патрик на них смотрится как на докатках. А размер указанный Георгием чуть повышает клиренс и при травлении очень хорошее Пятно контакта. Фото для сравнения размера.

WsQoOYgJyVU.jpg
 

promodeeer

New member
маловато . У м/т шины пятно контакта меньше чем у шосейки. Поэтому 245 я сносится быстрее чем 265я.

fzUgsZCyIYI.jpg
 
така же фигня. У меня обычно до как и прочего км 180 в среднем.
До абхазии я на ней гонял. Тоже нор шуметь после 110-120 начинает. Расход 13-14. Но думаю можно меньше.
 
по шуму что кум что гудрич а/т одинаковы. Кл 71 это мутант шосейки и мтешки. Этим и порадовала.
Атешка не для как она для горных каменистых дорог. Не для как.
 

dsk

New member
У меня 245/75. Я доволен. Больший размер не стал ставить, чтоб не потерять тягу на низах, которой и так мало... в этом размере едет как на штатных колёсах. Шум до 100 не слышен. Лично мне после 110 с прицепом не комфортно. По песку и грязи лезет хорошо. С давлением 1,8 очень мягко идёт по гравию и колдобинам, но тогда уже до 90км/ч.

ZFMlytH7lPY.jpg
 

Сверху