Здорово,оторвался ездой по грязи.Перестал работать гур,вопрос кончина гура совпала с моим отжигом по говнам или что то там замылилось глиной?PS.По

Здорово,оторвался ездой по грязи.Перестал работать гур,вопрос кончина гура совпала с моим отжигом по говнам или что то там замылилось глиной?PS.По более менее грунтовке за мной ехал л200 который развернулся увидев моё форсирование небольшого проблемного участка где я ехал с газом в пол чтобы проскочить.Потом встретились с этим мужиком на асвальте,лицо у него было не довольное которое вообще потухло когда я ему сказал что ехал на заднем приводе.При виде его недовольного лица я простил своей буксовалке отказ гура.На АТишке сделал в колее супер селект хваленый.
 


alisa_8

New member
из опыта владения митсубиси Паджеро с супер селектом могу сообщить что владелец л200 лошара или бережёт автомобиль!эти машины готовы на многое,и там где водится Патриот на 33 резине я проходил на 32 резине! На митсубиси больше блокировок!и диагонали мы не боимся,единственное что митсубиси может оставить это нехватка клиренса!но пересаживаюсь на Патриот из-за дорогого ремонта Паджеро после покатушек в полном говне! если на Патриоте сделать блокировки то тогда авто огонь будет!
 


m2TbyK-nlvM.jpg
 
позволю не согласиться... Л200 по хуже по проходимости, чем твой старенький паджеро... Эти машины нельзя сравнивать... Тем более это пикап с легкой жопой... Но водитель л200 все равно лошара бу-гага!
 

SEO-1

New member
Попробуй для начала снять насос,всё промыть,жижу там поменять и фильтр.
 

tlds

New member
Супер селект крут тем что на нем можно ездить на полном приводе на любом покрытии, это удобно.
 

Сверху