Здорово мужики! Резина на 265 75 r16 подойдет на пикап 2012 года без переделок на штатные диски? И какую резину рекомендуете поставить? Город-80%

Здорово мужики! Резина на 265 75 r16 подойдет на пикап 2012 года без переделок на штатные диски? И какую резину рекомендуете поставить? Город-80% грязь- 20%, чтоб не была шумной...
 


aragnophy

New member
245/75 р16 норм. Зачем такие катки на асфальте? А из нешумного по грязи не поедет.
 

mr_mb

New member
кто бы что не говорил ставь больше и так далее ....купил комфостер 245и75 16 и скажу так машине стало тяжелее ехать после зимы 245 70 р16 ....могу представить как будет ехать на 265 и больше ....и расход какой будет....про комфостер мт скажу резина супер....тихая ...легкий гул появляется после 120
 

Noiniadow

New member
Расход как был так и остался. Просто спидометр пробег считает один в один с GPS. У меня пикап на родных дисках проблем нет. Но у меня лист подвески +40мм
 

baruz

New member
Резина БФ любая земля 265-75-16)))) 5 лет износ 50%. Доволен, денег не жалко.
 

a.su.s

New member
265/70/15. Зима. Купил на ней. Вроде норм все. На лето взял б.у. АТшку. И диски с нулевым вылетом. Тоже вроде норм все. В основном езда по асфальту. И лодку скидываю везде. Пока все норм. Новую тоже скорее всего АТ буду брать. Ибо МТ совсем для грязи. Но ктож в нее специально то лезет? На край на колеса веревки намотаешт и пролезеш. Типа браслетов получиться. Имхо.
 

Parsek

New member
Не вводите человека в заблуждение. На пикапе ГП низовые - 4.625, резина 265/75/16 на ней отлично поедет. Даже 285/75, но последние без переделок не влезут. Поэтому без сомнений ставь 265/75/16.
Лучшая АТ резина - это МТ. Всё, что менее агрессивно по части рисунка протектора по грязи ну совсем не едет.
 

Сверху