Здорово мужики... Помощь нужна, может кто с этим боролся. Что то шкрябает слева впереди, причем чем больше скорость тем меньше, такое ощущение что

SeoRodeo.ru

New member
Здорово мужики... Помощь нужна, может кто с этим боролся. Что то шкрябает слева впереди, причем чем больше скорость тем меньше, такое ощущение что колодка сносилась(может она только с одной стороны стереться, снаружи которая - толстая) Колесо вывешивал, люфтов нет, даже мелких.... И крутится нормально, без каких либо звуков, суппорт тоже затянут...
 


En101

New member
Аналогичная проблема была. Только теперь скрип место шуршания:(
 
с наружней стороны целая накладка, а вот внутреннюю часть не смотрел, колесо не снимал, уже поздно было... А может с одной стороны кончиться колодка???
 

ombra

New member
тут именно во время торможения, я уже уверен что это она...
 
когда еду тоже трет что то, но на тормаза нажимаю, меняется звук и ощущения, завтра сниму колесо и гляну, фотку кину, если интересно. Если не в этом дело, буду рыть дальше...
 
При максимальном износе накладок может прижим соскочить с одной из колодок.Сегодня сам менял,с лева с внешней колодки прижим соскочил,но у меня износ был до железа,а внутренняя колодка в два раза толще внешней была.
 
Вообщем я нашел причину, дело было в кристовинах, одна заклинила напрочь, вторая ржавая...фото одной и второй кристовины, вернее чашек)))) Я такого не ожидал, прошлый хозяин вообще их ге мазал походу

H1INnE3snOo.jpg
 

Сверху