Здорово, мужики, а какой пробег у вашего двигателя? Как он чувствует себя?И какой предел у нашего двс(без переборки), как думаете? У меня 91ткм, все

agebages

New member
Здорово, мужики, всем добра, а какой пробег у вашего двигателя? Как он чувствует себя?И какой предел у нашего двс(без переборки), как думаете? У меня 91ткм, все отлично. Делимся))
 


DoLLaR

New member
136564 шумят гидрокомпенсаторы, а в основном все хорошо. Да, и где-то тысяч 5 назад разъело заглушки блока. Думаю от того что предидущий хозяин лил тосол.
 

LifeIbup

New member
167000 кушает масло, давление на ХХ 0.6 лето не вытянет, придется ремонтировать! Эксплуатация жесткая! Машина работает в полях
 

uiauser

New member
Какое совпадение, у меня тоже 91 т.к. Свечи родные до сих пор! Менял ролик один верхний обводной и всё! Тьфу - тьфу как говоритсяO
 

Kyon

New member
Хотя если по умничать))), то пробег то это у автомобиля, а вот движок работает больше, чем машина ездит, но вот счётчика мото часов к сожалению нет!
 

Boom

New member
На моем пробег 90-т.км, но я в него лазил на 10т.км, потом на 40т.км - тюнинг и доработки, на рабочем пробег 102т.км - мотор бегает, но состояние не идеальное....заменили на 100т.км цепь для профилактики - ибо авто рабочее - подводить не имеет права....экспл жесткая - авто не жалеют.
 
136 543 замена помпы, ролики, ремнь, гидрики иногда постукивают, потек передний сальник к/в. Остальное норм. 2012, евро 3.
 

Сверху