Здорово братцы УАЗоводы! Частенько пользуюсь Вашими советами бывает сам даю ответы по нашему любимому авто! Парни, честное слово, одолели слишком

SadButTrue

New member
Здорово братцы УАЗоводы! Частенько пользуюсь Вашими советами бывает сам даю ответы по нашему любимому авто! Парни, честное слово, одолели слишком заумные мысли некоторых наших собратьев, которые за 600 000 рублей хотят получть Крузак или хотя бы Поджерик. Мы здесь хотим получить компетентные ответы знающих люднй, а не тупой троллинг Патриота, от люднй малограмотных, у которых и машины-то верятно нет. Не нравится УАЗ, нечего делать в группе, мешать конструктивному обсуждению.
 


Boom

New member
ты полностью прав. Многие думают что цена на авто берется с потолка, а не с плшлин и технологий. Друг брал с60 за 1300000 а цена на границе была 800000 с 1600 мотором. Да и соаеты иногда просто смешные. В Данный момент не владею уазом но иду к этому и сам проработав с машинами 13 лет понимаю что большенство не компетентны и все равно лезут не слушая советов. Плюнь в них кто хает наш автопром тк наши не смогут продать авто если стоимость будет как у ино
 
Хз......за 650 купил в том году уазку. Шумка по кругу, небольшие тех доработки, замена резины и дисков......еще турбинку вкручиваю - итог - за 750 килорублей у меня в наличии авто, поверьте, не хуже ваших крузеров и паджеров, лишь с тем отличием, что я еду, реально, где хочу и как хочу, а не тошню, обьезжая, каждую ямку, или башляя по 50 килорублей на каждом ремонте.
 

sawa99

New member
Просто наслаждаюсь поездками на Патрике. Хотел бы больше комфорта - покупал бы другую машину!
 

Eldreamer

New member
Ща у ино надещности нет. Слишком много расходников стало и пластика. У мамы тойота 91 года дак не сравнится с новыми. Ваще ни че не ломается и даже пороги без краски просто оцинкованы они блестят. Про логаны говорят что подвесь не убиваема гон там рулевых хватает на 40 тыщ т ч не бывает надещных авто
 

v.v pukin

New member
В страховой оформлялся как-то, так оценщик сам говорит, что заводы ща зарабатывают на расходниках и запчастях, а не на продаже авто... Так что выводы сами напрашиваются ...
 

Vasekus81

New member
Вот честное мужское мнение...садишься в новый авто,Патрик...ну пахнет он новым пластиком,и в сиденья,пардон за подобный речевой дифирамб,никто не пердел!а надежность везде одинаковая. Только патрик больше и горделивее смотрится.а вообще каждый по себе выбирает. За несколько лет владения патриком он ни единого повода не дал серьезно усомниться в нем.одно слово:он настоящий русский мужик.только автомобиль:)
 

Visup

New member
У меня патрик 06 года лимитед, я второй хозяин, машина у меня уже 7 лет и продовать не собираюсь, ребят я в группе недавно и читаю тут и во многое не верю я ток масло меняю все. Да счас хочу шумку кардан прямой. По кузову состояние нового не единого жучка. Машиной доволен. Вот и думайте. Патриот это настоящая мужская машина...
 

Сверху