Здорова всем. Такая вот проблема - Не греет толком печка. при минус 5 уже замерзают стекла и только после длительной работы более менее отходят. Печь

elitepersonnel

New member
Здорова всем. Такая вот проблема - Не греет толком печка. при минус 5 уже замерзают стекла и только после длительной работы более менее отходят. Печь делали патрубки чистили, радиатор тоже чистили, но печь не греет. Мужики куда дальше лесть чтоб ее сделать?????
 


Посмотри с напором струйка антифриза должна быть с обратной трубки в расшерительном бочке, открути пробку и загляни в него на заведенном двигателе, если её нет то снимай помпу, возможно съело крыльчатку.
 

ComfoPlace.com

New member
мне кажется если бы не было крыльчатки то машина бы греться тут же стала несмотря на зиму.
 

PS-RADIO-PS

New member
Рабочая температура какая, у меня на кривом термостате при 80 холодно было, как вывел температуру на 90, все в норме стало
 

fifo

New member
у меня температура больше 82 не поднимается,но при этом в машине тепло, особенно если заднию включаю
 
не буду спорить, везде индивидуальность возможно. Когда включается задняя, с ней же и доппомпа включается, вот и теплее становитсяА при 80 у меня даже расход выше был
 

TpaBkuH

New member
может газ не правильно быть подключен и в печьку фриз не идет
 

ShakuR77

New member
Видите ли ту вот какая задача. Раньше печь грела, потом перестала . Промыли все радиаторы, поменяли термостат и помпу. Но печь не греет. А еще периодически выключается и через пару секунд включается. Но греет ели ели. Машина рабочая.
 
у меня при 75 обе печки грели, не плохо в целом. думал, так и должно, большой салон. вчера поменял термостат, правда был только на 82. там делов на час с перекурами. так когда прогрелся, я печки не узнал. руку аж обжигает
 

Сверху