Здорова всем, проблема такая, патриот 12 года штатный центральный замок, когда зимой его покупал,прадовец сказал что центральный замок с кнопки на

Alex Antonov

New member
Здорова всем, проблема такая, патриот 12 года штатный центральный замок, когда зимой его покупал,прадовец сказал что центральный замок с кнопки на ключе не закрывает типо что там не работает,когда приехал дамой открыл ключ и вставил батарейку,попробовал открыть закрыть не работает,потом ночью с работы вышел нажал сработало,открыло,потом нажал закрыло, вроде заработало,приехал домой,закрывать опять не работает,ну ладно подумал. Сегодня было очень тепло и опять всё заработало но пришел вечер,и опять не открывается. Что может быть,какие мысль,куда копать, заранее спасибо.
 


Подойди к машине подними ключ на уровне левого зеркала, скажи трех этажные заклинания и нажимай кнопку. Если с первого раза не сработает, повтори заклинания, но с выражением и жми опять.
 

maks105fm

New member
ты подойди и на уровне зеркадла нажми кнопку. А потом будешь пениться...
 

paracels

New member
послушай хорошего человека.и не выпенндривайся.А по уму. антенка плохо ловит.поищи в группе где-то есть.проводок надо припаять.Будешь с балкона открывать
 
А второй ключ есть?, с него как работает?, такое бывает если села батарейка, либо микротрещина в плате ключа, либо окисление платы ключа, либо принимающая антенна умирает, она встроена в блок кнопок в двери водителя
 

sonara

New member
Не второго ключа нет а насчёт платы не знаю с виду вроде всё ок
 

vjazanie

New member
высоковольтные предохранители под капотом посмотри.
У меня так же было старый хозяин вместо 80А поставил 90А контакты начали греться и мозг сигналка еб.. а
 

Alex Putilin

New member
Разем на блоке управления цз попробуй ведешкой смазать. Он назодится под пластмаской в ногах переднего пассажира. У меня там контакты окислились и совсем перестал работать
 

Сверху