Здорова всем. Месяцев пять с нова отъездил нормально, сейчас 15000 тыш. При торможении начинает бить руль. Кто сталкивался, в чем проблема? Недавно

Здорова всем. Месяцев пять с нова отъездил нормально, сейчас 15000 тыш. При торможении начинает бить руль. Кто сталкивался, в чем проблема? Недавно гонял в наш уаз центр где покупал. Ни чего найти не смогли. Спецы. Есть мысля что это тормозной диск веденый.
 


У меня на 30тр стало бить в руль, диллер так же жал плечами, показывал диск мол ровный. Заставил их проточить диски все прошло.
 

Den123

New member
О, так мы с тобой к одним спецам видимо ездили) не мудрено тогда
 

Toxic_Cat

New member
Сначала смотри люфты на ступицах, шкворнях, рулевых и т.д. А то бросаетесь сразу на диск! Я 100т.км проездил на сток дисках, ничё не било.
 

Oleg_Orlov

New member
последнее то вообще в говно. Реально ни чего не хотят делать. По смете они истратили баллон 250 мл вд 40, ни запаха ни смазки после работы не видел.
 

Abormot

New member
вообще мне кажется на диски тормозные твои еще действует гарантия.
 
да с этим надо к ним обратиться. Останется доказать им что дело в дисках а не в рулевой тяге как они отговорились от меня.
 

AlexDrunk

New member
Stepan, в общем они с меня взяли где то 500 р за диск проточить но у них снять поставить диск очень дорого, программа там какая то видети ли. Его снимать 15 минут все просто. А гарантия по моему на них год
 

Сверху