Здорова мужики! Сгнил номер рамы,меня отправили на экспертизу,сделали акт,в нем написали-номер рассматривается в двукратном увеличении. Гайцы идут в

VikaRonikadsf

New member
Здорова мужики! Сгнил номер рамы,меня отправили на экспертизу,сделали акт,в нем написали-номер рассматривается в двукратном увеличении. Гайцы идут в отказ,мол нет у нас двукратного увеличения,и номер читается! И на учет так и не поставили,по генелалке езжу. Вопрос такой. Можно ли сделать экспертизу в платных организациях? Или что посоветуете другое!? Спасибо
 


Сам являюсь экспертом...
Вычисти мелкой наждачкой с wd-40, сфоткай - пришли в личку, скажу реально ппц или стоит голову им трахать...
 

nightwright

New member
Брал себе машинку 2008 года, так там тоже примерно такая ситуация. Номер то ли закрашен, то ли плохо пробит. В общем 1к и поехал...
 
После покупки регистрировал своего УАЗА, номер рамы тоже едва просматривался. Так регистрирующий Орган сразу посоветовал намазать чем нибудь, чтобы в дальнейшем проблем не возникло.
 
2 года патрику. при покупке в области номера на раме имелись следы ржавчины однако номер читался легко. Эксперты и гайцы кто осматривал машину сказали что покупаешь несильный растворитель ржавчины и мягкой стороной обычной губки для посуды отчищаешь это все до первоначального состояния и вытираешь и высушиваешь насухо начисто,после чего толстым ровным слоем густой смазки намазываешь номер и всю раму вокруг в радиусе 15 см и периодически наносишь новую. Машине 2 года,вода грязь покатушки трасса и т.д. проблем не знаю.намазываю синим мобилом при каждой шприцовке.. И вам советую друзья))
 

Сверху