Здорова мужики! Подскажите кто сталкивался, патриот 06 года. При холодном пуске не добавляет обороты! И не особо хорошо заводится! Рантше заводиш он

Здорова мужики! Подскажите кто сталкивался, патриот 06 года. При холодном пуске не добавляет обороты! И не особо хорошо заводится! Рантше заводиш он газовал 1.5 тыш по мере прогревания сбавлял! Сейчас заводиш и он работает на хх. Чек не горит!
 


BupeDuroDep

New member
РХХ попробуй промыть карбиком, но потом обязательно вдешкой пробрызгай хорошо.
 
У меня тоже Патрик 2006года так же не было прогревочных оборотов. Попробуй поменять свечки и генератор мне это помогло и возможно мозги тоже поменяй а то этот миксас очень придирчивай
 

-=CeBeP=-

New member
Но все-таки попробуй свечки и генератор потому что я все датчики которые есть на движке менял но все бестолку
 

Peek

New member
А про мозги я имел в виду переставить с другого патрика у которого тоже микас
 
у меня была такая хрень, решение оказалось очень простым, слетела фишка с датчика холостого хода, но у меня по моему чек горел, фишку воткнул и при запуске на холодную сразу стал давать 1500 оборотов прогрева, патриот 06 года
 
можно попробовать методом тыка, поставить сначала с рабочей машины датчик дроссельной заслонки и посмотреть результат а затем и датчик холостого хода другой попробовать
 

Сверху