Здорова други. Купил торик на 95л. и он выше запаски. Свои соображения имею:чуть приподнять грузовой отсек на подушках кабины ГАЗ 3307,удлинить

Galina

New member
Здорова други. Купил торик на 95л. и он выше запаски. Свои соображения имею:чуть приподнять грузовой отсек на подушках кабины ГАЗ 3307,удлинить кронштейны снизу. Но готов выслушать и ваши соображения кто как делал.Кто то давно писал что вместо запаски можно поставить тор на 100л. Без переделок.
И ещё ребята с первого июня запрещено переоборудование авто на ГБО...

cA92meDEUMA.jpg
 


Leanod

New member
У меня будка поднята на подушках кузова газ 3302 лифт примерно 5см выходит. А бак там стоит от Волги
 
у меня кузов на полеуретане сток. Интереса переделывать нет. Тут бы отделаться малой кровью без бодика кабины
 
если тента нет то поднимай смело. У меня тентован так парусность по трассе высока и расход был значительно выше
 
потому что это - изменение конструкции. Это касается практически всех изменений.... Ну наверно кроме чехлов сидение и вонючки салона.
 

fly136

New member
зачем тогда надо было задавать вопрос "Почему запрещено переоборудование?". ?????
 

Codeart

New member
и вообще Ваших сообщений там НЕТ!! Наверно их удалили! ДОШЛО!!
 

net.sebastopol.

New member
сегодня познакомился с человеком который занимается регистрацией гбо. Он сообщил мне это
 

promosayt

New member
а вот теперь вопрос по поднятой теме. Лежат в гараже бушвакеры. Вроде и ставить надо, но являеся ли это изменением конструкции??
 

isa2

New member
Что уж бред то нести про запрет переоборудования. Регламент поменялся немного, но суть таже. У нас, например, гбо стали с июня за один день в гаи регистрировать, т.к. 1 июня им сроки уменьшили. Я с начала июня гбо уже не несколько машин лично зарегистрировал, проблем нет.
 

dima yurgensen

New member
возможно на региональном уровне что то поменялось. Думаю этому человеку не смысла дезинформировать
 

Сверху