здарова всем.как у вас патриоты себя ведут при торможении?у меня вибрация идет какая то сзади,оф.диллер ниче не нашли.типа грязь убрали якобы.патр

Mladshiy

New member
здарова всем.как у вас патриоты себя ведут при торможении?у меня вибрация идет какая то сзади,оф.диллер ниче не нашли.типа грязь убрали якобы.патр 2018г.в.6500 пробег.колеса 18 радиус всесезонка.думаю вот может резина такая?и да,то появляеться то исчезает вибрации
 


Alex_greed

New member
ага.
Открой капот и пальцами или тряпкой пролезь вокруг всех трубок и блока абс, на предмет утечки тормозухи. Проще говоря глянь, нет ли хоть малейшего запотевания или жирных подтеков
 

music_nafsegda

New member
ну вот завтра глянь таки на блок абс есть ли там запотевание. Трубки подтяни. Поездий, если не пройдёт, то барабаны придется менять.
 

Lele

New member
дк они так и делают.на станке лень проверить барабаны им видать
 

a.su.s

New member
я в прошлом году поставил новые барабаны весной, пока ехал до дома 10 км тормоза были огонь. Утром до работы уже было пипец, долбило в педаль. Накануне тормоза разгорелись и по воде, их перекрутило. Так токарь новые барабаны протачивал
 

Beline.Ru

New member
У тестя такая же беда была с новья,ездил к од 2 раза,оба раза они проверяли тормоза и говорили,что все ок,патриот тормозит как надо,тесть объяснял,что на тормоза он не жалуется,не устраивает сильное биение(правда у него руль колбасило),од разводил руками и лишь сдирал деньги за диагностику ) в итоге,как оказалось,с завода не растормаживался супорт(вылечил рем комплектом) и был кривой тормозной диск(вылечил проточкой) .Соответственно делал сам,т.к. дилер видимо не умеет производить такой « сложный» ремонт.У вас скорее всего барабаны веденые с завода.
 

Сверху