Здарова патриоты! поменял всю акустику на hertz) получилось очень круто) куда посоветуете поставить саб? Патриот 2015г

samson

New member
Здарова патриоты! поменял всю акустику на hertz) получилось очень круто) куда посоветуете поставить саб? Патриот 2015г.

9Djlz2fb0SU.jpg
 


Посмотри на драйве уаз белый с Уфы экспедишион, он первый в списке будет. Так вот там хозяин для экономии места саб к потолку багажника прилепил, короб естественно менял. Сейчас знакомый так же хочет делать. А так по сути саб для патра думаю лишнее, достаточно хороших динамиков + 2-4 пищалки и шумка, я свою последнюю машину со всей акустикой продал (а она там достойная была), так как музыка это последнее, что я буду улучшать в патре
 
Просто если ты увлекаешься бездорожьем то рано или поздно будет брод, у меня был такой брод поздней осенью что на утро полез под сиденье за ключами а там они все во льду
 

mrtwister

New member
под переднее сиденье небольшие ставят. А так опять же шумка и хорошие динамики могут удовлетворить меломанов достойным басом.
 

Foxit_18

New member
у меня пикап, я думаю Саб под заднее сидение поставить. Короб буду делать сам, плоский.
 

TheWanderer

New member
У меня пикап. И мне никакой саб не нужен патрик должен реветь как зверь а не ванять всякой попсой
 

Сверху