Здарова парни я теперь уазовод! Приобрел УАЗ патриот лимидет с защитой рулевых тяг и рк и сигналка с

Здарова парни я теперь уазовод! Приобрел УАЗ патриот лимидет с защитой рулевых тяг и рк и сигналка с автозапуском))
 


Jonny-23

New member
Ниче вы непонимаете, папа пишет со страницы сына, а если серьезно то я за рулем в 10 лет сам ездил, на огород газик гонял, потом камаз длинномер, потом совок, потом газель, потом получил права, ваз 2104, газель 2003, хотя запизделся, права только с 2004, но с 200у года ездил с папаой воронеж москва воронеж, обратный путь никто никогда не останавливал, и 630 км я проезжал а папа спал, потом в 2007 году уже было 2 газели, и каждый ездил на своей, сейчас под попой газель 2009 и ман малыш, в самам раннем детстве был еще москвич 412 и 2141, с ключами в руках с детсва, а еще парень пишет что не купил а приобрел, ремонтировать будет да даст бог еще и советы давать, ну школьник и школьник, кому какая разница
 

SunPrint

New member
Мне 17 и я студент, и у меня дизельный патрик, да, родители подарили, и что я на соревах выступаю
 

Сверху