Здарова народ! вот и у меня первая неприятность с уазом! Сегодня весь день ездил,все нормально было,приехал в магазин,заглушил. А когда

H2o2007

New member
Здарова народ! вот и у меня первая неприятность с уазом!
Сегодня весь день ездил,все нормально было,приехал в магазин,заглушил. А когда вернулся-начался мозготрах! сперва начали загораться лампы абс и есп! следом через какое то время к ним добавился чек,еще чуть позже значек восклицательного знака в колодках красный(он редко вылезает). а дальше еще хуже,периодически начал отрубаться тахометр и датчик температуры,секунд на 30 и потом опять включается. а экранчик бортовика начал мерцать и на нем меняются показания сами. При этом авто вроде едет нормально,не троит,не дергается. вот абс и есп работу проверить не могу,сухой асфальт везде. Какого то алгоритма и закономерности нет,эта свистопляска и на холостых и в движении. Сопровождается это все пиканием.
Что за фигня?куда копать?преды все проверил,все в норме,а дальше мои познания в автоэлектрике заканчиваются))).
Официалы не работают,левые сто тоже,электрика негде нет! даже у экзорциста выходной,бесов тоже не изгнать а ездить при этом надо,на природу собирались завтра,а потом работа,вот думаю чем черевато если так ездить до конца праздников,пока од не откроется,чтоб к ним по гарантии загнать?
 


kappa

New member
Предлагаю, что где-то плохой контакт. От "массы" до шлейфа.
 

Илья

New member
Пролей все очистителем контактов .Сдернул фишку,пшыкнул....Да и колодки предохранителей.Я тут для профилактики,время было,денек погожий,да встал рано.....
 
Попробуй клемник к щитку приборов. У меня вообще весь гас пока там контакты не обжал. Он разбирается легко.
 

egorix

New member
У меня была такая история поменял якорь в генераторе было меж ветковое на якоре пробег был 45000км
 
на завтра к официалам записался,пока не лезу никуда глубоко,заеду к ним,а если уж не помогут-то начну по порядку проверять все варианты)
 

Statek

New member
в общем сегодня с обеда и до закрытия ковырялись официалы,но так и не нашли причину!!!! теперь записали на понедельник и типа оставлять тачку на 2-3 дня....либо они бараны рукожопые,ничего не умеют! либо реально что-то там серьезное! (как по мне скорее всего рукожопы) так еще пока лазили-испортили сигналку,теперь не работает автозапуск,так что в понедельник опять к ним придется ехать!
Да и с машиной еще хуже дела,то мигали лампочки,а теперь и вовсе загорелись на постоянку и тахометр и датчик температуры на постоянку отрубило,а датчик топлива с ума сходит!!!!
 

Сверху