Здарова народ вопросик есть как вы думаете что лучше взять Патрик или ховер



climatttt

New member
У знакомого ховер такой он рад.да напичкан он до придела кнопочек много.а салон маленький и сам он низинький.
 
был у меня китайский авто. гавно гавном. сделан вроде крепко а ломается еще хлеще чем уаз и поломки какие то нелепые. то грм то кпп то ступица...
 
У меня патр а у моего отца ховер. Правда Н3 ( максимальная комплектация). И мы с ним часто меняемся машинами. Так вот когда он у меня берет моего патра, я с первых часов начинаю по нему скучать . Ховер это городской житель. Типа зимой по снегу погонять. Кстати отец разбил на ховере уже два бампера об снег. Так что делай выводы что тебе нужно.
 

KonstantinMiha

New member
Выбирал между Н2/Н3 и Патром - выбрал Патра - не жалею, сейчас в сторону ховеров даже не смотрю..
 

Lastofhacker

New member
Бери китайца за 1 000 000 тоесть Н6 или даже дороже, и в городе норм себя чувствовать будешь, на рыбалку пешком дойдешь
 

Серёга2008

New member
Китай это ширпотреб, посмотрел на мопеды, мотоцыкла, у знакомого пузатерка, игрушки например, также каминс движок, вроде едет и работает а не ремонто пригодно, вобщем купил покатался и под курятник поставил потом, народ просто стал понимать что такое китай.
 

Сверху