Здарова мужики! Кто что думает по поводу колес в размере 2656018 На стоковый патриот 2019 года. Патриот на мккп,полный фарш с кучей всякой

K0TN!K

New member
Здарова мужики! Кто что думает по поводу колес в размере 2656018
На стоковый патриот 2019 года. Патриот на мккп,полный фарш с кучей всякой электроники и помошников.
1 вопрос-влезут ли такие колеса без доработок,лифта и прочего,не будет ли задевать в любых режимах,в том числе и на бездорожье? особенно ширина смущает,по высоте то вроде запаса достаточно.
2 вопрос-как поведет себя электроника на увеличенных колесах?не вылезет ли ошибка абсесп или еще чего нибудь?
хотел было поставить родной размер,но он редкий до ужаса. 25560 уже получше,но тоже вариантов мало.
а вот 2656018 это штатный размер для прадо и выбора тут выше крыши!
Кто нибудь здесь катает такие размеры на новых патриотах в максималке?
 


Alex Antonov

New member
У меня 19 г. со всеми электр. делами. Езжу на сток 18 и на 235/85/16 и 245/75/16. Есп/абс не ругается. Ставил 255/60/18 тоже не ругался. Так что ставь. А тереть на диагоналках сзади будет, если проставки не ставить.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
думаю придется 2556018 ставить всетаки,сейчас посмотрел сзади там за амортизатор будет задевать,там от штатных 245х гдет 1,5 см всего зазор... 255 в притирочку еще влезут,а вот 260 уже похоже нет,разница в 2см,а зазор всего 1,5.
Были бы диски со слегка другим вылетом,чтоб чуть наружу смещены-то влезли бы,а так рисковать страхова,дорогая резина)
 

Visup

New member
На канале не тормози лайт ребята решали вопрос с этим, правда у них 285/60/18
 

zlomshik666

New member


eHO8Ekyd30M.jpg
 

Bruncianyninc

New member
У меня стояли колёса: 265/65/18 лето и 265/60/18 зима. Без проблем. Но машина 17 года, она на 4см выше по задней подвеске. Я, думаю встанут, но при хорошей загрузке, на диагоналках будут тереть. А так, если не лень, приезжай, померяй. Они у меня на продажу лежат.

xzld3dsaJQA.jpg
 

Сверху