Здарова мужики! Есть одна мысля приобрести наконец-то уаз пикап и пересадить его кузов на шасси форд ф-250 в8 большой мотор. Шасси форда значительно

maks105fm

New member
Здарова мужики!
Есть одна мысля приобрести наконец-то уаз пикап и пересадить его кузов на шасси форд ф-250 в8 большой мотор. Шасси форда значительно лучше, крепче и надёжнее. У меня полный комплект: мосты, рама, мотор, акпп и вся электрика вплоть до печки салона с кондеем
Только вот рама 6 метров и кузов пикапа более подходящий вариант. Его можно тупо удлинить )
Кузов от рамы оторвать легко на уазе?
Сам уаз полностью на ходу
 


teodore

New member
я это понимаю. Но мне надо аккуратно
Что его можно было обратно прикрутить как надо
 

smeettFGR

New member
фот у меня целиком был. Кабина покарёжена была. Кабину и кузов выбросил на металлолом. А так, полсностью функциональная машина можно сказать. Только сейчас я её разбираю. Что бы полностью раму отпескоструить и покрасить и сальники все заменить
 
А зачем кузов уаза отрывать от рамы, можно же просто открутить и снять спокойно. Вопрос в другом, как ты то что получится, потом на учёт собрался ставить? >
 

alekseo

New member
я в другой стране просто. У нас руки немного более развязаны. У нас проблема с заоблачным налогом по объёму двигателя свыше 4 кубов. Поэтому выбор пал на уаз и сделать подопытным. Его не жалко хоть
 

Сверху