Здарова комрады! Кто бы что бы не говорил про сидения патрика 15ого модельного года - гумно неудобное. Поясница ноет после 2-3 часов. А поясничный

JeT PiRAT

New member
Здарова комрады!
Кто бы что бы не говорил про сидения патрика 15ого модельного года - гумно неудобное. Поясница ноет после 2-3 часов. А поясничный упор- курам на смех.
Отсюда вопрос. Как можно разузнать от какого иностранного авто подойдут на штатные крепления сиденья с электроприводами ?
А если кто знает даде конкретно модели - цены ему нет))
 


Ilyuxa1004

New member
А мне старые сиденья нравятся, 1000км и никакой усталости. Посмотрим как на новых будет. И регулировка ступенчатая в миллион раз лучше, чем крутилка эта!
 

FoY

New member
старый был. Его списали раздербанили и экскаватором шмякнули.
 
Уж в чём в чём а в джипе переварить кронштейны под сидения любые - делов на 2 часа... в паджере у меня от спортивной японки какой то стояли - сам ставил, делов реально на пару часов
 

BupeDuroDep

New member
у меня сидения такие же как и у тебя. Ездил без остоновки 4 часа . Несмотря на больную спину по приезду вылез и пошёл без разминки. Сидухи вполне считаю удобными. Вот меня и наводит мысль может тебе лет 90 с гаком. За 2 часа езды то спину ломит.
 
И я тихо молчу про дверной пластик с регулировкой зеркал. До них не дотянешся не согнувшись а так как настройка уходит почемуто вниз а не вверх она упираетмя в ногу
 
не чего не понимаю( во мне 180 см, водительское место спроектировано как будто специально для меня. А зеркала я как настроил после автосалона так больше их и не трогал.
 
ну мы и весом и ростом разные. Как бы не находите глупым разговор о том что 1на и таже вещь может быть идиальной для одних и совершенно неприемлимой для других?..
 
Функционал сиденья - утилитарный. Спина не регулируется как таковая а высота за счет смещентя назад. До кучи брак заводской в виде несмазвнных шестерен в сиденье которые дилер отказывается смазывать
 

siska

New member
А так. Попробуй на гранте 40 минут прокатиться. И ты оценишь сидухи патра как королевский трон.
 


pdD9rMwRM_M.jpg
 

Сверху