Здаров народ, кто знает если патриот никак не обрабатывать и ржавчину не подкрашивать тоесть вообще не следить через скллько времени он будет дырявый

Здаров народ, кто знает если патриот никак не обрабатывать и ржавчину не подкрашивать тоесть вообще не следить через скллько времени он будет дырявый и в каких местах?
 


spew104

New member
Все так печально ? А где гниет может это не заметно. Мне главное эстэтика, если гниет со стороны днища хрен бы с ним) хочу 2- 3 леточку взять.
 

H2o2007

New member
вот днище у меня кокрас не гниет. А вот жуки появляются в любом месте хоотично. У меня трехлетний, брал новым
 

Элина

New member
7 лет машине прогнили пороги,немного задняя дверь,но не критично, и пару рыжиков,но не сильно заметно.
 

Элина

New member
У нас по 10 лет без обработки и без ржавчины. Моему пять не обработан нет ржавчины.
 

Battle-B

New member
за 630 тысяч очень хочется шутить,когда ещё в салоне,дверь пассажира при открытии провисает,а машина уже оплачена,при ремонте двери там же в дилерском центре где покупалась,еще не проехав и километра за пределы онова, при снятии крыла под ним ржавчина,ШУТИТЬ АЖ ПРЕТ
 
Примерно такой расклад, патриот 2007 года (предыдущий хозяин забил на все, ездил и не заморачивался ( арки у крыльев все сгнили ) передние и задние, в багажнике и под задним сиденьем дыры, ( дыры в крыльях со стороны багажника со всех сторон ( машина была в дтп походу ) вмятины на внутренней стороне были, ну примерно где то ток!
 

Frash

New member
Иван, а пароги, по идее арки не должны гнить тамже подкрылки
 

Сверху