Завтра еду на о-ТО-на что обратить внимание и вообще что они будут делать? Заранее

Leanod

New member
Добрый вечер. Завтра еду на о-ТО-на что обратить внимание и вообще что они будут делать? Заранее спасибо
 


Мне подшипники передние подтянули, при этом крышки полуосей поставили на рваные прокладки и сверху прикрыли колпаками дисков. Фильтр масленный еле закрутили...
 

Sem Orlovskiy

New member
обрати внимание на работу великих спецов,терпи и стой над душой даже если землетрясение начнется.Если будут менять масло то пробки пусть откручивают полностью(снимают).меня в свое время на 3л нагрели,обнаружил когда непланово решил сам поменять масло перед дальней поездкой.4л только слил вместо 7л. сайлентблоки и фтулку по возможности поменять по гарантии так как родные умирают еще на конвейере а гарантия на них заканчивается на 0 т.о как раз. удачи.
 

veselkin

New member
Да ничего не делай. Возьми распечатку то с сайта и сверяй перечень работ. Меняют они только фильтра и масло Протяжка и смазка это все доп работы и выполнят ли они качественно - большой вопрос. Я езжу на то, только, что бы сменить масло и не слететь с гарантии по крупным узлам. Все остальное делаю сам, протяжка, смазка, регулировка и тому подобное.
 
Патрик 2012 куплен январь2013 пробег 55600 был всего один раз на 0-ом поменяли масло в движке и все потом через 4месяца был по гарантии стук в рулевом механизме не Нашли после чего были посланы на 3 буквы .Менял на местном сто по ремонту уазиков:сцепление,шкворня на подшипниках,на 45000 ГРМ обрыв,радиатор медный ну и всё.Езжу дальше меньше обращая внимание на дорогу.
 

Сверху