завтра 3е т.о..Вопрос дня назрел так как хочется немного сэкономить;хотелось бы отказаться по регламенту от замены топливного,салонного и воздушного

alekseo

New member
завтра 3е т.о..Вопрос дня назрел так как хочется немного сэкономить;хотелось бы отказаться по регламенту от замены топливного,салонного и воздушного фильтра.Может ли это каким то чудом повлиять на дальнейшую гарантию?Погуглил но инфы такого рода не нашел,вся надежда на вас собратья.
 


novysvet

New member
Ты узнавал. Сам в шоке был. Ожидал за то 0 около 10, а взяли по новой программе 3 т.
 

teodore

New member
а как на счет ТО сервисная компания? Не все о ней знают. Приедешь дилеру и спроси или на горячую линию набери
 
ТО по сервисной компании, меняется в двс масло и проверка всех узлов именно проверка, а не протяжка. Но тогда все регулировочные работы если требуется за деньги и протяжка если обходимо тоже за деньги. Стоит это ТО около четырех рублей вместе с расходниками. Ну у дилера точнее все надо узнать, но лучше на горячую позвонить
 

Поручик

New member
приехал масло поменяли. Но я схитрил и пожаловался на стук в передней подвеске. И мне все бесплатно протянули. Отдал чуть больше трех рублей.
 
С первых дней отказался от лохотрона, делаю сам, за 4года и 100т пробега был бы кардан передний по гарантии, сам всё, из за 4т не обеднею
 
Гарантия миф.....дорогой миф. После ТО 2 - послал дормоедов....сейчас 71т.км - ни разу не пожалел. Если бы снова купил нового патра - даже от предпродажки бы отказался. Все что они делают - делают через ж*пу кривыми руками и оооочень дорого.
 

lsergel

New member
сегодня ездил в сервис,спрашивал про 0 то. То что предлагают сделать за 3700 - не стоит своих денег вообще...По идее,по регламенту они должны не только поменять масло в двигателе,но и поменять масло вообще везде,а также полная протяжка всех болтов и проверка всех узлов,и агрегатов, но это удовольствие стоит около 7500 деревянных...
 

seugenev

New member
Послал дилера куда подальше на второй день, поставив газ и протянув всю машину собственноручно.
 
Поддерживаю, гарантия от уаза это дорогое удовольствие. Максимум 0 и 1 дальше лучше все самому. Протяжку, регулировку и смазку не делают - отдельная статья расходов, а это первостепенное, что может привести к выходу из строя узлов. К примеру шкворня, мне их не протягивали, а я счастливый и довольный катался дальше, итог разбило. Ставишь ГБО двс с гарантии слетает, что бы там диллер не лечил, 100 причин найдут, от качества газа до того, что не правильно в машину садишся
 

Сверху