Завтра 0 то кто знает что должны поменять и протенуть на что стоит обратить внемание . Спасибо всем за

Добрый вечер . Завтра 0 то кто знает что должны поменять и протенуть на что стоит обратить внемание . Спасибо всем за понемание
 


KonstantinMiha

New member
Замена масла двигателя,фильтр,протяжка ходовой,рулевой,смазка дверных замков,аккомуляторных клемм и просто осмотр.Стоимость в пределах 2500 плюс за масло и фильтр.
 
Спросят если какие проблемы с машиной говори спереди гремит зади гремит двери плохо открываются и все в том духе а иначе особо нечиво неподтянут ток масло поменяют и на масленом фильтре мелом или гвоздём снизу сделай метку после то посмотришь меняли или нет
 

Razboynick

New member
Цена ТО не должна превышать ту что есть в калькуляторе ТО на официальном сайте УАЗ. Если ломят цену то звонок на горячую линию ....
 

Stricker

New member
Я после ихней протяжки через пару недель заехал в сервис все гайки докручивали на 5-7 оборотов)))
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
В сервисной книжке, в конце, написано что на ТО должны делать. ( при продаже, должны были две книжки дать, для ТО и инструкцию по эксплуатации.)
 

AleXXXandr

New member
если руки и время есть, сделай сам ....и масло сам какого надо и сколько надо зальешь и деньги сэкономишь
 
Да все уже сделали поменяли масло и протянули подвеску все вместе получилось 6 350
 
Не хотели руль ставить ровно свались на то что я должен был приехать в течение одной тысячи километров а потом они делать отказывались Я настоял на своем что мне сказал менеджер приехать на нулевое то и мне все исправить В итоге пришел директор и сказал что менеджера уволим Так что имейте ввиду если руль стоит неровно обязательно идти к официалам до одной тысячи потом делать отказываются
 

Сверху