завод изготовитель заявил что начиная с 2016года улучшена технология покраски УАЗ патриот, вопрос к владельцам данных авто это на самом деле так и

shvartz

New member
Здравствуйте, завод изготовитель заявил что начиная с 2016года улучшена технология покраски УАЗ патриот, вопрос к владельцам данных авто это на самом деле так и меньше гниют?
 


vj-w

New member
красили, с 2010 нормально, как японскую покрасочную линию приобрели. Подготовка никакущая была...
 
нормально с 2010 года? Мой 2011

15voXLRBF_I.jpg
 

timur16

New member
22 год, под резинкой стекла левой задней двери начинается. Летом буду лечить, не хочу даже к дилеру ехать по гарантии
 
Смотрел глазом контроля качества с автозавода, как раз проверял чаще всего лкп, разницы на уазах особо не видно, между старыми и новыми, завод каждые вроде 5лет кричит что улучшили качество лкп...по факту, они наверно просто меняют поставщика, но саму процедуру окраса очень даже врятли.
 
Не с 2016, а с конца 2018 (третий рестайл). Сменили марку стали, для кузовной выштамповки, внедрили катафорезный грунт.
 

paracels

New member
Для меня, например, показатель, на авто 2011, через два года на петлях двери багажника появились подтёки ржавчины. На этом, 2019, четвёртый год, даже намёка нет. >
 

Сверху