Заправил 95 jet на трассе в круиз контрол 90 км в час расход 9



ThE-0v3r-DRiVE

New member
Заправил полный бак, а после 120 км заправил снова до полного бака. По компу говорят что врет.
 

Camper_Zu

New member
ну все равно нереально. 12 литров в стоке хоть тресни. По трассе.
 

vj-w

New member
Бортовик врёт. Цифры не реальные. У меня 2015 года выпуска. По бортовику по городу 11 л. По факту 15-16 л не меньше. На любом бензине.
 

malvin

New member
Эйнари,японцам не говорите,а то украдут ваш мотор.Им о таком только мечтать.А у меня как у Александра Северухина,и хоть тресни.
 

Parsek

New member
Я думаю что от манеры вождения зависит. Когда плавно без фанатизма едешь то и расход соответствующий. Если по городу зимой на полном приводе и на 92 то тоже 16-17 л. Я попробовал чтобы компьютер рулил))) почти всю дорогу ехал на круиз контроле ровно 90 км в час. Если даже 92 ставишь расход растёт. Что получилось - озвучил.
 
Опять эти споры пустые...((Расход зависит от состояния мотора,от качества топлива,от размера колёс,давления в шинах,от манеры вождения,погодных условий,рельефа местности,наличия/отсутствия пробок... и т.д...По этому и разный у вас расход!
 

LineagerUA

New member
все это правильно. но речь идет о расходе 9,7 литра на на бензиновом атмосферном двигатетеле ЗМЗ объемом 2,7 литра на патриоте! как такого добиться, посоветуйте? какого размера шины нужны и какой манеры вождения?
 

Сверху