Запилил саб себе в патрика, короб 32 герца, саб альфард 18ха AE с номиналом 2000 ват ))) и пиковой 7000 ват, запитаю в 0,5 ома на 3500ват ....будет

Lele

New member
Запилил саб себе в патрика, короб 32 герца, саб альфард 18ха AE с номиналом 2000 ват ))) и пиковой 7000 ват, запитаю в 0,5 ома на 3500ват ....будет веселый патриот .

WzD5kFCWTTg.jpg
 


maag

New member
я его проклеил и протянул намертво, по любым кочкам лечу, в салоне как в иномарке, тишина, ни в каких соеденениях даже не скрипнет.
 
ты не понял.
В седаны врезали в спинку сидения(в район подлокотника) а обьем багажника служил коробом.
В таком варианте багажник остается когда он нужен. И саб не унесут при вскрытии.
 
я понял, была мысль вообще купить еще один динамик и сделать стенку в багажнике))). Но это все бесполезно, динамик в таком объеме, не будет басить так как нужно, диффузор превысит ход и дин умрет . Раньше не было таких мощных усилителей, теперь появились моноблоки в которых нет предела мощи . Конкретно мой дает в 05ома 3500 ват, если эту мощь подам на саб, а саб тупо подвешаю в воздухе или прикреплю к спинке, саб умрет, он привысит свой ход.
 
Георгий, тут я не знаю, я брал Саб и делал короб конкретно под него и мой моноблок. Если куплю более мощный моноблок, то короб нужно будет переделать .
 

flaseo

New member
а можно поподробней, как у тебя колонки в передних дверях стоят? Сам так сделал или заготовки какие есть?
 

Сверху