Занялся вопросом подбора Патриота себе. Терзают два вопроса с какой взять раздаткой? И нужна ли вторая печка вроде как дети всегда сзади ездят а объём

dima yurgensen

New member
Ребята, добрый день. Занялся вопросом подбора Патриота себе. Терзают два вопроса с какой взять раздаткой? И нужна ли вторая печка вроде как дети всегда сзади ездят а объём салона большой. Много проблем с задним карданом и механической роздаткой.?
 


Печку вторую нет смцсла ставить, от одной печки ташкент наступает минут через 20) раздатку лучше ручную, она как-то больше доверия вызывает. Ну и про кардан уже написали))
 

fifo

New member
В этих вопросах, как показала практика мнения конкретно расходятся. Я владелец Патрика с электро раздаткой и наличием второй печки. Раздатка работает на отлично, проблем никаких, пробег 23000км. Постоянно включаю/отключаю на ходу. Вторая печка - отличная вещь при передвижении на короткие расстояния в мороз.
 
Сегодня ехали до суздаля, в итоге 2я печка оказалось нужной, мне было жарко пришлось поставить холодный воздух, а тк вторая печка дует горячим всегда, то сзади девченки обогревались ей, по сути получился некий недоклимат контроль. Ну а раздатка, как нравится, мне электронная больше, тем более новые врлде как тьфу тьфу без проблем сейчас
 

Сверху