замкнуло в прикуривателе(розетке салона),когда качал колесо,итог:не работает розетка и втроенная магнитола(компл.комфорт).причем предохранители на них

sealord

New member
здравствуйте! замкнуло в прикуривателе(розетке салона),когда качал колесо,итог:не работает розетка и втроенная магнитола(компл.комфорт).причем предохранители на них целы. чего из элементарнного проверить?
 


witek

New member
Другие предохранители. Часто не по схеме стоят. У меня, например, в другом конце щитка был пред на розетку.
 
Лучше в прикуриватель втыкать,там мощность больше,а в салоне на 100ват,тоже самое балл,пред сгорел под рулём
 
Не сразу понял связь между колесом и прикуривателем))))) У меня компрессор с крокодилами к акуму
 

LineagerUA

New member
если преды целы смотри провода у розетки. Там тонкие могло отгореть.
И разумнее насос на крокодилы для акб переделать
 

Bruncianyninc

New member
хотели насос с крокодилами, но достался только с прикур... пока не переделали, а лодку я качаю насосом от аккум. сразу.. спускать щас начало колесо где-то по краю диска и резины рапид(щас ставят на новые). перебортировали колесо, и все равно сначала держит а потом внезапно спускает, причем на стоячей машине, а можно и проехать даже. скорее всего на одной хорошей ... яме в грязи о бревно притерли
 

Сверху