Заметил,что начало поджирать резину НА ЗАДНЕЙ ОСИ СЛЕВА ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ КОЛЕСА. Куда копать? Амморт

Тишинка

New member
Заметил,что начало поджирать резину НА ЗАДНЕЙ ОСИ СЛЕВА ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ КОЛЕСА. Куда копать? Амморт сухой
 


Если соленблоки на рессорах в норме.Даже не знаю что сказать.поменяй колеса местами.Подшикники такой люфт вряд ли выдержат
 
Резина Кама? У меня когда стояла жрало её не понятно как, клоками. Пока кумхо не поставил, сейчас равномерный износ, правда задний мост стирается быстрее чем передний
 
Резина вряд ли, она на всей поверхности одна и та же, если бы ело, то съедало бы везде. Правильно говорят, давление в шине в первую очередь смотри и диагональ.
 

krevedgo

New member
В таких случаях хотя бы фотографию бы прикрепил, так диагноз не поставить. Стоит та же штатная Кама, всё нормально.
 

LikaLika

New member
почему так про кумху говориш? Китай кумху не выпускает и не выпускал. На ней три года и в снег и в грязь, резина хорошая.
 
ну во-первых, ничего плохого я про кумху не сказал, нормальная резина, на мой взгляд и кама нормальная резина, ничем не хуже. Что касается Китая, то даже по официальным данным, у кумхи три завода там.
 

Сверху