Замена. Чуть переборщил на старом 8т на ездил... Кто через сколько меняет и какое льёт

v.v pukin

New member
Замена. Чуть переборщил на старом 8т на ездил... Кто через сколько меняет и какое льёт?

onQsUDFGWgs.jpg
 


Goliaf.RS

New member
Мужик, ты на Волге через сколько масло меняешь? Я не меняю, я ДОЛИВАЮ
 

sealord

New member
это не лишено кстати смысла. У меня Нива когда была то на ней уже просилась капитала. Из сапуна дуло как из выхлопной трубы. И про ездил я так довольно долго. И вот зачем там было менять масло если я Лукоил минералку подливал по 2-3 литра на тысячу. Оно там и так постоянно обновлялось хорошо
 

American

New member
я тоже прошёл через Волгу и ниву и прочий советский автопром, и доливать масло было обычное дело.
 

Constantin10

New member
с этим тоже соглашусь, у дочери шкода Рапид новая( благо служебная) масло кушает с бооо-ольшим аппетитом.
 
я видел как нафинике вышел литрушку бахнул и поехал а я знал полько одну машину которая кушала масло газель рабочая пробег не помню но перегревала ее раз 30 я только раз 10 и нечего ездила и до сих пор ездиет 3 года прошло вот качество
 
ZIC 10/40 каждые 10т.к. пробег 250т. Моих 200т. Все ок масло не ест. Была раньше ВАЗ 2110 проехал 500т.к. менял только прокладку головки не капиталил все ок сгнил кузов
 

Сверху